Беременность ранний срок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 5-6 недель. Акушерских 7-8. Часто когда по маленькому терплю, в связи с тем что нет возможности сходить, то потом тянет животик и капелька крови на белье. Это вторая беременность. Первая замерла на 8 неделях. Тогда были обильные коричневые выделения. Сижу на дюфастоне. Так же пью фолиевую кислоту. Возможности обратиться к врачу пока нет. Так как нахожусь в РФ, а я гражданка Казахстана. Подскажите это опасно? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 18:35
Здравствуйте. Не терпите. Это запрещено. Может давать тонус матки и угрозу
Платная консультация
Юлия 2017-01-13 19:15
Спасибо.
Елена Викторовна миленькая скажите это не опасно? Или уже стоит бить тревогу. И можно ли на таких сроках УЗИ или не стоит рано делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:14
Можно делать, обязательно сделайте. Не должно быть выделений крови при беременности - даже капельки
Платная консультация
Юлия 2017-01-14 13:35
Спасибо огромное. Сделаю обязательно. Это очень желанный ребёнок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 20:59
Все будет хорошо. Искренне Вам желаю:)
И спасибо за отзыв:)