Кровь на раннем сроке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 4 дня, сделала тест-положительный и тем же вечером несколько маленьких капелек крови (красный цвет). К гинекологу записалась, на хгч сдала, жду результата. Подскажите, отчего могла быть кровь? Это опасно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:20
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы, не переживайте! Если кровотечение начнется или усилятся коричневатые выделения, то можно начать прием Дюфастона. По табл 2 раза в день.
Платная консультация
Мария 2019-01-23 12:30
Спасибо большое за быстрый ответ
Мария 2019-01-24 15:40
Еще раз здравствуйте. Хгч 740 (последние месячные 22 декабря), врач сказала маловато. Ощупала матку - немного увеличена и мягкая, увеличен правый яичника. Сказала нельзя пока исключить беременность и нужно сдать еще на хгч. Забыла уточнить, что я яичником. Подскажите, почему он может быть увеличен? Это не опасно? Не указывает на внематочную?
Мария 2019-01-24 15:41
Исключить внематочную беременность имелось ввиду