Коричневые выделения после прерывания беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, это первая беременность. 04.07. 2019. Сделала прерывание беременности на сроке 10 неделе. После была кровь но не так много. На следующий день мажут коричневые выделения. Не большой дискомфорт в низу живота. Заранее большое спасибо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 09:09
Добрый день.
Ничего патологического я не вижу.
Это норма.
Платная консультация
Мария 2019-07-07 23:02
Здравствуйте, это первая беременность. 04.07. 2019. Сделала прерывание беременности на сроке 10 неделе. После была кровь но не так много. На следующий день мажут коричневые выделения. Не большой дискомфорт в низу живота. На 4 день после прерывания пошла кровь, температура 37.4. Боль в низу живота отдаёт в поясницу. Заранее большое спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 08:51
Я вам уже ответил, читайте выше.