Применение ксефокама при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос. У меня восполился сустав, мне врач выписал уколы ксефокама. Я сделала 3 укола. Выяснилось что я беременна и срок 2-3 недели, акушерских 5 недель и три дня. И уколы делать прекратила. Какое воздействие на ребенка это может оказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 13:01
Здравствуйте. Достоверно сказать нельзя. Но до 12 недель все прояснится. Если что - сработает просто естественный отбор, к сожалению. Но сейчас показаний к прерыванию нет