Растет низ живота, боли не проходят уже неделю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Неделю назад лишилась девственности, без защиты, мч не кончал, на следующий вечер тошнило, все болело, присутствует тяжесть и боль внизу живота, очень переживала, что это беременность, сделала тест спустя 7 дней, 1 полоска, сегодня стала замечать, что живот вырос снизу и до пупка, неприятные ощущения, тяжесть, не проходит уже в течении недели, что это может быть? Беременность? Как от этого избавиться? Очень переживаю, помогите пожалуйста. Или к какому врачу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:10
Здравствуйте. Вы уже обратились - к гастроэнтерологу
Платная консультация
Кристина 2021-02-20 13:47
Нет, к врачу планирую только сходить записаться. Есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:57
Вы на нашем сайте обратились, куда нужно - к гастроэнтерологу. Я же вижу статистику по каждому пользователю.
Это профильно. Всего доброго