Нужна помощь опытного специалиста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, как долго живут спермотозоиды в мочеиспускательных каналах? После семяизвержения сперма остается там и во время следующего секса выходит со смазкой. Так сколько они живут? И еще, возможно ли забеременеть если после снятия презерватива вошел на всю глубину пальца в деушку(возможна был в сперме)? Боюсь что после первого секса сперма могла попасть с помощью смазки

Простите за такие глупые вопросы, просто не давно начал половую жизнь и очень боюсь
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-22 21:22
В описанных ситуациях беременность не наступит
Платная консультация
Алексей 2021-04-22 22:13
Так а сперма долго в смазке живёт? После первого секса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-22 23:17
Это не имеет значения, т. к. от нее беременность не наступит