Может ли быть беременность? Нужна помощь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, купались с парнем, и он терся об меня, хотя мы были в плавках и купальниках, находился в возбуждённом состоянии. Может ли быть такое, что могла выделиться смазка, от которой можно забеременеть?! Пожалуйста, подскажите
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 20:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2021-06-22 20:49
Т. е. получается что если к примеру могла быть смазка в воде она все равно не сможет дойти до влагалища? И т. е. беременность не наступит?