Нужна помощь врача уролога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса без презерватива во время входа в девушку замечаю иногда пульсацию члена как при семяизвержении, скажите может ли случится такое, что в начале секса могу спустить живчика не заметив? Просто что это за пульсация?
(2вопрос) после секса заметил что презерватив был с дыркой где-то по середине, но когда я кончил я сразу вынул член, скажите, могла ли сперма так быстро просочиться через ту дырку? Середина этот +-7см от головки
(3вопрос) Возможна ли беременность от смазки, если секс первый за день?
Добавлен: 20 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-20 22:31
Пульсировать могут сосуды. Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна. От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Алексей 2021-04-20 22:46
Скажите, а разве сперма так быстро может заполнить весть през до половины? Там же накопитель
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-21 13:04
Если презерватив надет неправильно-могла
Платная консультация
Алексей 2021-04-21 23:39
Я после секса, сразу после снятия презерватива залез на всю длину пальца девушке в вагину, скажите, возможно ли то, что будет нежелательная беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-22 07:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.