Возможна ли беременность от смазки через неделю после месячных?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Никогда раньше не было секса. Сегодня был секс с девушкой - на пару лет меня младше.
В процессе - член вялый, трудно было даже попасть во влагалище.
При этом в процессе - пару раз сползал презерватив (он оставался снаружи, а не внутри девушки). При этом думаю, что пару раз касаеся членом без презерватива ее влагалища (снаружи).

Вопрос - есть ли тут вероятность беременности? Это при том что в процессе на головке члена какая-то типа смазки, возможно оно прикоснулось ко влагалищу.

Кроме того, у девушки были месячные - 17-20 числа этого месяца. Возможна ли здесь беременность?
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 08:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.