Возможна ли беременность от смазки без проникновения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня с девушкой был контакт в 14-16 числах августа, мы с ней тёрлись половыми органами друг об друга, но полного проникновения не было, и акта как такового полного не было, у меня выделялась смазка, именно смазка не сперма, ее вообще тогда не было, мы занесли пальцами ее во внутрь, но ее было мало, и самого семяизвержения не было, потом через пару дней девушку начало тошнить, но мы тогда отравились, со мной тоже была тошнота, но у нее потом очень сильно болел живот снизу, и мы много об этом начитались и напредставляли, и из-за этого возможно какие-то симптомы были мыслями, месячные ждали в августе 28, а пришли они 27, прошли, потом в сентябре тоже пришли 27, вот сейчас она говорит что у нее в послание пару дней начал сильно болеть живот, возможно ли это из-за питания, или переживания, волнения? И у меня вопрос может ли она забеременеть от такого, после этого мы ещё не сколько раз проводили такт ласки но уже без такого трения, и у меня таков вот вопрос, может ли она Забеременеть? Ответьте пожалуйста, за ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 07:18
Здравствуйте! Беременность точно нет и быть не может!
Платная консультация
Дима 2019-10-13 13:02
Спасибо большое за ваш ответ, но это точно? Потому что она говорила что ее в последние дни, от вида еды очень тошнить, и она говорит что поправилась, и если месячные уже были, и была два раза, то она беременна быть не может, о беременности и не может идти и речи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-13 14:34
Да беременности быть не может. Но если Вам все равно боязно- пусть сделает сейчас тест