Можно ли забеременеть от смазки без проникновения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 14-15 числа августа был такой контакт с девушкой, мы ласкали друг друга, трелись без одежды половыми органами, у меня выделялась смазка но в малых количествах, спермы не было, потом мы занесли ее внутрь, пальчиками, но ее было очень мало, а у девушки по больше, так вот у меня вопрос может ли она забеременеть от такого акта, проникновения членом не было, месячные ждали 28 а пришли 27, так может ли она забеременеть? У нее сегодня была тошнота, но она мало ела, и иногда болит живот, у нее шрам от аппендицита, она говорит что он болит, вчера она сказала что часто ходит в туалет, так ответтьте пожалуйста может ли она так забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 20:52
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Но если Вы переживаете пусть она сделает тест!