Возможна ли беременность от смазки без проникновения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был такой себе Контакт, мы ласкали друг друга, не много потерялись друг об друга, половыми органами, и выделилась смазка, не сперма, и потом мы занесли ее внурть, но мы читали что у парня и девушки разные среды там, и по этому оно так сказать уничтожает, это было 15 примерно чисел августа, а месячные должны были прийти 28 но пришли 27, так вот у меня вопрос, может ли она так забеременеть? Просто иногда она говорит что не тошнит, и она не знает как себя чувствует, в последние пару дней говорит что на вкус все соленое, но раньше она могла 4-5 дней не есть, а сейчас начала нормально, это возможно обьесняет тошнота, так вопрос, возможно ли забеременеть так как у нас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 19:28
Здравствуйте! Беременность исключена. Но если вы переживаете, пусть сделает тест на беременность
Платная консультация
Дима 2019-09-10 16:50
Спасибо большое, а это точно ее может быть Беременность? Она просто говорит что у нее болит живот иногда прям так как перед месячными она говорила, могут ли они в ближайшие дни начаться? И из-за чего может быть эта боль?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:36
Скорей всего у нее сейчас идет овуляция вот и болит живот. На беременность непохоже
Платная консультация
Дима 2019-09-15 17:22
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, тоесть как я понимаю она забеременеть у этом случае как у нас не может? И если у нее были месячные то она уже Тосно не беременная?