Беременность от смазки или задержка от стресса?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти две недели назад был контакт с моей девушкой в день овуляции, она девственница, было только трение о половые губы, без окончания. Последний раз семяизвержение было за день до.
Она прочитала в интернете о том, что возможна беременность от смазки и проникновение не обязательно. Начала паниковать.
Задержка один день, болит живот при нажатии. Утром недолго болел живот. До этого наблюдалась боль в пояснице, становились видны вены по всему телу.
Возможна ли беременность? Или задержка вызвана сильным стрессом?
5 ответов
Максим 2021-10-29 09:23
Вместо месячных появились две капли крови, нетипичные боли, не характерные для месячных. Что это может быть?