Возможна ли беременность с менструацией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Возможно я зря отниму у Вас время, но очень хочется проконсультироваться. Очень хочется ребеночка из-за чего я цепляюсь за каждую возможную "ниточку") Все говорят-отпусти и все получится, но не совсем получается отпустить) Подскажите пожалуйста. 4 месяца с мужем надеемся на положительный результат. И тут задержка (такого никогда не было). Менструация начинается день в день в одно число. Задержка была 4 дня, на 5 день пошли обильные месячные (при этом была такая ужасная ноющая боль, тошнота, почти потеря сознания, давление 80 на 40). На следующий день месячные были совсем немного, сегодня третий день-все чисто. Обычно цикл длится 4-5 дня. Минимум 3 первых - обильные. Тесты делала все три дня-отрицательные. Почему подозрения-потому что в организме замечала то, чего раньше не происходило. А именно-увеличение аппетита, сонливость, перепад настроения, иногда ноющие боли внизу живота и в пояснице, легкое чувство тошноты, вздутие живота, боли сначала в сосках, потом грудь, отек рук, бросало то в жар, то в холод, заметила, лицо вечером красное) . Ну вот как то так) не знаю, может и накручиваю, поэтому так все кажется. Но, можно ли не исключать беременность? Или все же не этот раз. Спасибо Вам большое!
Теги: beremennost s menstruasiei
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И покажет "след", если беременность была, но прервалась