Вероятная анемия и задержка

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистое заболевание, почки(цистит,пелонифрит)
Здравствуйте, мне 21 год. Замужем и веду половую жизнь умеренно. Проблема вот в чем, неделю назад я упала в обморок, температура опустилась до 35.1 и так держится около недели, не поднимаясь выше 36. Сонливость, тошнота, дизориентация, болит живот внизу, вздутие живота. Задержка критических дней уже 5дней. У меня нерегулярный цикл, но он не превышал никогда 46дней. А тут уже 51.
Сдала клин. Анализ крови из вены, результаты заниженный гемоглобин и объём и концентрация его в эритроцитах, повышенные лимфоциты, но пониженные лейкоциты.
Есть какое странное ощущение, что я беременна, итв начале месяца был прерванный половой акт. Вопрос: возможно ли что я беременна и стоит ли сдавать хгч? К геникологу попаду через неделю. Но состояние ужасное и ничего от усталости и тошноты не помогает =(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 20:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И давно уже можно было сделать тест. Здоровья Вам!