Задержка 3 дня, тянущая боль в животе и пояснице, тест отрицательный
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Хотела узнать возможность беременности при следующих симптомах. На данный момент задержка 3 дня, (ПА без контрацепции был на 14 день цикла), тянущая боль в животе и пояснице. На первый день задержки (тест не на утреннюю мочу) отрицательный. На 3 день (вечерняя моча) тест не дал результата вообще. Т. е. Без полос. Какие действия следует предпринять и возможна ли беременность? Заранее спасибо!
2 ответа
Добрый день, Евгения.
Конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.