Возможна беременность при менструации

Спрашивает: Анастасия Маликова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой слегка не стандартный вопрос. Возможна ли беременность если пошли месечные? Менструация началась день в день и все было хорошо. Но на 3й (29июня) день началась тошнота, болел живот и голова, и очень сильно упало давление, вплоть до такой степени что последствия могли быть не очень хорошими, вызывали скорую. Сейчас тошнота до сих пор, иногда болит живот, вчера тянуло на хлеб, хотя не особо люблю его. Ппа был за 4дн до мес, буквально 10-15 движения туда обратно(1.5-2мин) до конца уже доводили в презервативе(ппа 1.5мин в през минут 30 до окончания занимались). Ппа на протяжении всего месяца были лишь вошёл вышел, не долго, в первый день цикла и после овуляции на 5-6день. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 23:22
Здравствуйте!
Беременность возможна
Платная консультация
Алексей 2021-07-02 23:30
Разве при беременности идут обычные месечные?
Алексей 2021-07-03 11:04
У меня сейчас обычные месячные как всегда, модно ли сказать что беременность маловероятна? Очень переживаю
Алексей 2021-07-03 16:20
Скажите пожалуйста, из-за чего могла быть столь сильная тошнота и понижение давления?
2 могли ли из-за этого прекратить я на день месечные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 08:15
Вероятно произошёл коллапс сосудов. Причину нужно выяснять