Возможна ли беременность после такого акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 9 дней прошло с первого П. А.
Боли после этого были только на следующий день (в течение остальных дней ни болей, ни тошноты)
П а был не защищен. Через 2 дня начало менструаций, а на данный момент чувствую слабую боль внизу живота. Раньше живот болел именно вечером перед началом менструаций.
Скажите пожалуйста, могут ли это быть признаки беременности или это просто предместруальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 16:44
Добрый день.
Это не является признаком беременности.
Но она в вашей ситуации возможна.
Платная консультация
Алина 2019-10-04 19:59
Благодарю за ответ, но можно тогда еще вопрос.
Если менструация начнется в срок, то вариант с беременостью отпадает?