Возможная задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу прощения что отнимаю ваше время, на прошлой неделе был ПА 11 февраля, на презервативе могла остаться смазка, менструации по графику должны быть 18 числа, цикл не устоявшийся, 20-е число а их нет, на неделе были небольшие боли внизу живота и температура, сейчас есть небольшие боли внизу живота при надавливании. Подскажите пожалуйста, это просто задержка или возможна беременность? Ещё раз прошу прощения за отнятое время, но очень хочется уточнить чтобы перестать переживать и беспокоиться. Ещё раз благодарю и прошу прощения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 20:30
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Ольга 2022-02-20 21:23
Благодарю за ответ, подскажите пожалуйста ещё, есть небольшая слабость, в этом случае это не будет симптомом начала беременности или стоит тревожиться?
Ольга 2022-02-20 22:54
На конце презерватива могла остаться смазка парня, из-за этого мы забеспокоились когда произошла задержка менструации. Вот мы и нервничаем уже несколько дней, боимся чтобы это не было началом беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 22:56
Нет, это не признаки беременности
Платная консультация
Ольга 2022-02-22 12:09
Здравствуйте, задержка уже 4 дня, на неделе, к вечеру, бывало повышение температуры до 37, в понедельник была небольшая боль внизу живота по типу спазма. Подскажите пожалуйста, не может ли это быть признаками беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 13:19
Нет, это не признаки беременности