Боли внизу живота, боли в матке. Задержка менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня такая проблема.
12 ноября был секс.
Сегодня 20 ноября а месячных нету, Вроде матка болит. Всё вот вот должны пойти. Но я не уверенна . Возможно ли, что я беременна? Подскажите, сто и как быть?
помогите что делать?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова