Возможная задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе был ПА, на презервативе могла остаться смазка, менструации по графику должны быть 18 числа, цикл не устоявшийся, 20-е число а их нет, на неделе были небольшие боли внизу живота и температура, сейчас есть небольшие боли внизу живота при надавливании. Подскажите пожалуйста, это просто задержка или возможна беременность? Уже который день нервничаем и почти не спим, подскажите пожалуйста. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 14:25
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Ольга 2022-02-20 16:40
Здравствуйте, ПА был 11 числа, описанные симптомы не относятся к началу беременности, прошу прощения что отнимаю ваше время, просто очень хочется уточнить чтобы перестать переживать. Благодарю за ответ
Ольга 2022-02-20 17:56
Так эти симптомы не являются признаками беременности? Прошу прощения, что отвлекаю вас, очень уже переживаем.