Боли внизу живота всегда ли беременность

Спрашивает: Екатерина 98
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. Прошу прощения за глупые вопросы, но помогите, пожалуйста. Тянет низ живота уже 3 дня, идёт задержка месячных на 7 дней (у меня сбит цикл). Скажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу или это может быть от того, что я беременна от смазки своего молодого человека? Понимаю, что задаю глупые вопросы и подобные вопросы рассматривались, но прошу ответить Вас. Заранее спасибо и ещё раз извиняюсь за потраченное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:08
От смазки беременность исключена. Если есть нерегулярный цикл, рекомендую обратится к доктору для выяснения причин и нормализации цикла.
Екатерина 98 2016-07-27 13:34
Спасибо Вам за ответ, запишусь на приём к врачу. Скажите, пожалуйста, возможно ли вообще забеременеть от мужской смазки? Может, были такие случаи в Вашей практике? Интернет кишит такими вопросами и везде написано по-разному.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:42
Если вас это действительно интересует вы должны были читать, что для оплодотворения должно быть определённое количество спермы и соответственно сперматозоидов, а в смазке их недостаточно (если это действительно смазка).
Екатерина 98 2016-07-27 13:49
Всё ясно. Ещё раз благодарю за ответ