Тянет живот при приеме ок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ок мидиана 2-ой месяц, пропусков никогда не было, но на середине пачки начались тянущие боли внизу живота, в первый месяц такого не было. Чем это может быть вызвано? Возможна ли беременность?
Так же интересует вопрос, можно ли принимать какие-то обезболивающие таблетки? Боли совсем незначительные, но очень уж сказываются на настроении. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Наталья 2018-10-21 18:12
Здравствуйте, принимаю ок мидиана 2-ой месяц, пропусков никогда не было, но на середине пачки начались тянущие боли внизу живота, в первый месяц такого не было.
1. Чем это может быть вызвано?
2. Возможна ли беременность?
Заранее спасибо.
1. Чем это может быть вызвано?
2. Возможна ли беременность?
Заранее спасибо.
1. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 2. Нет.