Тянущие боли внизу живота при приеме утрожестана

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пол года назад у меня случился выкидыш, при обследовании в больнице ничего не выявили, я принимала утрожестан 200 с 16 по 25 дц вагинально+ когда узнала, что беременна продолжала принимать на ночь по 200 мг. Эта была первая беременность, которая закончилась на сроке 5-6 недель. Врач разрешила планировать через пол года. Сейчас я снова принимаю утрожестан 200 на ночь и у меня появились тянущие боли внизу живота! Сейчас 18 дц Подскажите, что делать?
Теги: боли в животе от утрожестана, от утрожестана болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:46
Здравствуйте. УЗИ для контроля. Если овуляция была более, чем 7 дней назад (Вы не указали), то можно сделать анализ на ХГЧ