Месячные начались через 2 дня после окончания и болит низ живота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, первый раз такая проблема. Месячные начались вовремя. Шли 6 дней. Через 2 дня снова началась мазня. Практически не мажет и в основном только после того как схожу в туалет. При этом болит внизу живота. Пульсирующе. Боль больше похожа наноющую, нежели тянущую. Иногда когда ложусь спать больно переворачиваться. На прием попасть смогу только через 10 дней. Подскажите как сейчас быть?
5 ответов
Здравствуйте! Вам желательно сделать узи органов малого таза. Беременность возможна?
Платная консультация
Татьяна 2018-12-13 10:13
Был половой акт в первый день месячных, немного болезненный. Ну и в принципе сексуальная жизнь у нас регулярная. Даже не знаю возможна ли беременность. Мы не предохраняемся никогда.
Тогда сделайте тест а лучше кровь на хгч. А почему беременность невозможна если вы не предохраняетесь?
Платная консультация
Татьяна Нет, нет. Я не говорю что невозможна, всё возможно! Просто не задумывалась об этом! А сейчас возможно как-то снять болевые ощущения? И что делать с месячными? Ждать когда они сами закончатся или можно что-то попить? Крапиву например с немисилом? Или лучше все-таки ничего не трогать до сдачи анализов?