Возможна ли беременность? До месячных ещё 5 дней

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, здравствуйте уважаемый доктор, у меня дикая растерянность и волнение
Ситуация такая, я очень давно хочу малыша, примерно уже год, месячные не регулярные и мультифоликулярные яичники
В этот раз менструация была скудная, но была с 26.04 по 30.04
Женское приложение выдало, что овуляция была 10.05
Половой акт был 9.05 и 11.05, в двух актах был ппа (молодой человек к ребенку не готов), но при па 11.05 после окончания процесса, все что осталось на половых губах и глубже, я под душем не мыла, а так и оставила, в надежде на наступление беременности
Сейчас 8й предполагаем день зачатия (если считать от последнего па)
У меня лёгкое приклеивание в течение дня, очень сильно болят соски и они чуть чуть темнее чем обычно, тянет низ живота как при месячных. Делаю тесты уже три дня, переделала кучу, но результаты отрицательные (от дорогих до самых дешёвых), но сегодня на врау тесте появилась полоска призрак (не уверена точно) , потом как тест просох на 100% полосочка испарилась
Внизу живота тянет раз в час -1,5
Возможность сходить к врачу появится через пару дней, но я себя изведу за это время
Подскажите пожалуйста похоже ли это на беременность?
Ещё появился дикий аппетит
И поправка, до месячных никогда нечего не болит, только в день наступления менструации болит живот

Ещё год назад была лапара по удалению кист в районе правой маточной трубы
Обещали беременность через месяц два после лапары, но беременность не наступала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 13:14
Здравствуйте!
Беременность от спермы на половых губах маловероятна. Сделайте тест завтра.
Платная консультация
Виолетта 2019-05-19 13:26
Здравствуйте ещё раз) а предсеменная жидкость же выделяется и извините за такие подробности после окончания акта половина "затекла"
Возможна ли беременность в этом случае?
Виолетта 2019-05-19 13:36
Спасибо за быстрый ответ, ещё скажите пожалуйста признаки похожи на Б?
Там ошибка в основном тексте (подташнивает в течение дня) и как будто изжога
Если эти признаки есть, почему тесты отрицательные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 13:40
Если тесты отрицательеные- значит беременности нет. Эти симптомы появляются после того, как Тест становятся положительными