Менструация, петтинг, беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь, чтобы разобраться, возможна ли беременность в моей ситуации. У меня не было половых актов, являюсь девственницей (правда у меня отверстие снизу в плеве по типу ее строения), 3 месяца назад, числа первые января, был петтинг с парнем, в ходе которого не было эякуляции, в конце месяца пришли месячные, в середине февраля, когда появилась возможность, сделала тест - отрицательный. Без задержек приходили и последующие 2 менструации, признаков беременности никаких не было. Но сейчас у меня идёт гормональная перестройка, грудь и соски стали менять форму, это вполне нормально. Только вот появился животик и я не знаю, как на него реагировать, при определённых нагрузках может начать болеть позвоночник в копчиковом отделе (поясница), это единственное, что меня настораживает. По поводу живота - у сестры старшей такой же есть, она сказала, что это нормально и у многих так. 1. Может ли быть беременность в моей ситуации? 2. Возможна ли беременность и регулярные месячные на протяжении 3-х месяцев и отрицательном тесте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 09:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Валентина 2020-04-06 20:54
Спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна. Но момент остался не ясен. Может ли быть беременна девушка, у которой идут стабильно месячные на протяжении 3-х месяцев, не отличающиеся от предыдущих, был отрицательный тест спустя месяц?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 21:03
Нет. Беременности быть не может
Платная консультация
Валентина 2020-04-06 21:05
Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 23:04
Обращайтесь, если возникнут вопросы!