Возможная беременность при задержке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три недели назад был незащищённый половой акт, в конце этого месяца числа 20го должны были начаться месячные, неделю назад появились тянущие боли, ощущение наполненности живота, казалось что вот вот начнутся месячные но нет, боли прошли через 2дня. 21го числа делала тест-отрицательный, из признаков только колет в груди, болят соски, задержки. Хотелось бы узнать может ли быть так что тест врет? И часто ли бывает так что нет явных признаков? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна но маловероятно, скорее это гормональный сбой. Вам необходимо сделать УЗИ и определить причину задержки