Возможна беременность перед менструацией

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже месяцев 5 пробуем с мужем зачать ребёнка. 17.09.2018 был сново незащищённый ПА. менструация началась с 20.09.2018 и была 5 дней, цикл регулярный. Сейчас неделю уже тошнит и кушать не лезет ничего, температура 37,1 поднимается иногда, возможна ли беременность и покажет ли узи если сейчас сделать? Тесты отрицательные. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:33
Здравствуйте. Если пришла менструация и тесты отрицательные, беременности нет.
Яна 2018-10-10 15:00
Добрый день. А возможно такое что после полового акта через 5 дней пришла менструация а зачатие прошло? Либо подскажите что может быть по таким признакам? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 16:59
Если пришла менструация, значит беременность не наступила. За 5 дней не успеет оплодотворённая яйцеклетка добраться до матки.