Возможна зможна беременность если после 3 тестов, 4 отрицательный?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, у меня задержка 6-9 дней, оест отрицательный, менструации должна была начаться 17 марта, но нет, сделала 3 теста показало еле видную полоску, спустя 3 дня сделала повторный, уже одна яркая и всё, все признаки беременности присутствуют, а тест и менструации отсутствуют, при этом бывает с утра или у вечеру повышается температура, до 37.5°, тошнота, сонливость, усталость, не болей нет ни чего другово, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова