Возможность беременности после 2 менструаций при приеме линдинет-30

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 25 февраля пью Линдинет-30, без пропусков, в фиксированное время. 3 марта и 17 марта были незащищённые ПА, но партнёр входил максимум на длину головки и не эякулировал (в обоих актах). Больше ПА не было. 19 марта пришли месячные, следующие пришли 17 апреля. Сейчас допиваю третью упаковку, третий день как держится ощущение тяжести в животе и лёгкая тошнота. Возможна ли беременность? Вроде и понимаю, что ну очень маловероятно, а вроде тревожность не даёт успокоиться.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 17:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Валерия 2020-05-10 17:53
Большое спасибо!