Вероятность беременности после приема линдинет 20 в течении 4 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, я пила линдинет 20 4 месяца, после отмены через 2 недели были выделения похожие на месячные, сначала 2 дня коричневые, потом кровь, через 3 дня закончились, дискомфорта не было, сейчас болит грудь и увеличилась в размере, есть ли возможность беременности, в первые пару дней был незащищенный половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 18:51
Добрый день, Виктория.
Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.