Вероятность беременности при приеме Линдинет 20
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью ОК Линдинет 20 без пропусков и в одно и то же время 2 месяца. На 6 день цикла был секс и парень кончил в меня. Есть ли вероятность беременности?
3 ответа
Яна 2018-10-11 19:56
Спасибо, скажите пожалуйста по каким причинам может быть повышенная температура тела при приеме Линдинет 20? До приема таблеток такого не наблюдалось, Температура около 37