Вероятность беременности при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
По назначению врача принимаю Линдинет 20 1 год и 2 месяца. Таблетки не без пропусков. Каждое утро в 10: 00, край в 10: 30.
Дополнительно предохраняемся презервативами.
Вчера презерватив порвался и молодой человек закончил в меня. Таблетка по счёту была 15.
Всегда предохраняюсь 2 методами, а тут один подвёл. Что-то я немного на изжоге.
Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 16:46
Здравствуйте. Нулевая. Более того, нелогично при использовании КОК еще и презерватив
Платная консультация
Яна 2021-12-19 16:56
Спасибо Вам за ответ
Хотела написать таблетки без пропусков, а получилось якобы не без пропусков. Не пропускаю
Презерватив прошу использовать партнёра, так как к сожалению не могу доверять ему на 100%
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 17:31
На 100% в отношении чего? Инфекций?
Платная консультация
Яна 2021-12-19 17:42
Да, Вы абсолютно правы. В себе я уверенна на 100%, что партнёр у меня один.
А вот быть уверенной в мужчине не всегда получается.
Вы наверное встречали много случаев на своей практике, когда мужчина оставляет женщину с каким-нибудь заболеванием и быстро «слинивает».
Поэтому со своей стороны хочется себя хоть как-то обезопасить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 18:05
Это понимаю и поддерживаю. Хотя, очень жаль, что так бывает.
Просто часто пациентки настолько боятся наступления беременности, например, что и КОК, и презерватив и еще и прерванный половой акт.
Платная консультация
Яна 2021-12-19 18:59
Видимо это Вы про меня. Я мужчине не говорила, что принимаю КОК, и когда порвался презерватив, мужчина явно дал понять, что не будет нести ответственность и даже даст денег на аборт.
Понимаю, что детей я не хочу и уж точно не от такого «товарища»
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 19:07
Яна, это уже вопрос не медицинских консультаций, конечно, а просто жизненного опыта, если позволите. Нет будущего с такими человеком. И чем быстрее поймете, тем легче будет. Пусть все будет хорошо. С наступающим!
Платная консультация
Яна 2021-12-19 19:16
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!
И Вас с Наступающим! Хороших Вам пациентов!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 19:23
Всегда рада помочь:) И Вас с наступающим!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка