Планирование беременности после приема Линдинет 30

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в конце ноября у меня была замершая беременность на сроке 12 недель, делали чистку под общим наркозом. Потом в январе прописали пить противозачаточные Линдинет 30, врач сказала пить 3-4 месяца. Начала пить в феврале с первого дня месячных, сейчас уже 17 таблеток позади. После окончания месячных стала замечать кровянистые выделения и до сих пор не заканчиваются. Меня это стало беспокоить. Так же тревожит тошнота. Планирую прекратить пить как закончу пачку и начать планировать беременность. Возможно ли это сразу после прекращения противозачаточных?
Теги: беременность после приема линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 19:33
Добрый день, Кристина.

У вас наблюдаются побочные эффекты ОК. Да, вы можете допить упаковку ОК и начать планировать беременность на отмене.
Платная консультация
Кристина 2017-02-12 19:54
Спасибо большое!
Анна 2018-11-05 13:07
Добрый день! Пила Линденет 30 5 месяцев. С 29-2 была менструация. Овуляция должна быть 10 числа. Но я переживаю, что овуляция может появиться и через 3 дня после менструации. Такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 17:59
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.