Планирование беременности после приема Линдинет-20
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружили кисту левого яичника. Врач прописал пропить Линдинет-20 3 месяца. В следствии чего киста рассосётся. Так можно на следующий месяц планировать беременность? Либо все же ждать 2-3 месяца?
1 ответ
Здравствуйте. Принимаете препарат 3 месяца и на отмене можете планировать, если киста уйдет