Планирование беременности после приёма Логеста

Спрашивает: ОльгаZa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удаления терратомы правого яичника и полипов (кистозно-фиброзных) в матке назначили пить 5 месяцев Логест. Можно ли сразу по окончанию планировать малыша или нужно делать перерыв? Если перерыв, то сколько и зачем? Правда, что выкидыши часто возникают?
Теги: можно ли сразу после приема логеста планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:35
Здравствуйте, СА-123, и HE4 сдавали?
Платная консультация
ОльгаZa 2016-02-05 08:53
Нет, только перед операциями. Он был СА-123 был слегка завышен. Сейчас цзи показывает, что все хорошо и образований никаких нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:58
Не правильно написал СА -125, вы тоже его имели ввиду? Контроль СА -125 обязателен.
Платная консультация
ОльгаZa 2016-02-06 07:30
Его. А что касается перерыва между противозачаточными и беременностью, он нужен? И зачем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:45
Перерыв нужно после операции. А после отмены ОК - нет