Планирование беременности после приема препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. Планирую беременность.
В данный момент мне назначен прием препаратов Целебрекс на 5 дней и Нейробион на 10 дней. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет приступать к зачатию после окончания приема этих препаратов?
Не будет ли вреда, если прием препаратов заканчивается 17 числа, а зачатие начато через неделю после этого? Или нужно перенести планирование на следующий цикл?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:25
Здравствуйте! Лучше перенесите на следующий цикл