Планирование беременности после приема антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в июле 2018 г. я пропила курс 5 дней по 1 т/3 раза в день амоксициллин, в начале августа пропила три таблетки азитромицина, в конце августа курс 7 дней по 1 т/ 2 раза в день кларитромицин. Через какой промежуток времени после приема данных препаратов я могу планировать беременность?

Так же вопрос через какой промежуток времени можно планировать беременность после приема иммномодулирующих препаратов (Изоприназин)?
Теги: беременность после антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:46
Здравствуйте! Через три шесть месяцев