Детралекс и планирование беременности

Спрашивает: Элечка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Планирую беременность, обострился геморрой, хотела пропить Детралекс. Через сколько можно планировать беременность после приема данного препарата и можно ли беременеть при приеме Детралекса? Есть ли более мягкие аналоги данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:32
Здравствуйте. Да, вы можете попринимать детралекс. После курса лечения, в следующем цикле можно спокойно планировать беременность. Во время беременности его одно принимать, но это не желательно делать в первом триместре.