Беременность и Визанна

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! На лапароскопии поставили диагноз эндометриоз 3 степени, и спайки по всей брюшине. Прописали Визанну на 6 месяцев. Начинаю 4 пачку. Можно ли начинать планировать беременность во время приема препарата? Заранее спасибо за ответ!
Теги: беременность после визанны, визанна при планировании беременности, визанна при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 15:05
Здравствуйте! Нет. Вам после операции можно планировать беременность минимум через 6 месяцев. Действие Визанны во время беременности не изучалось