Планирование беременности после антигельминтных препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, пока не получается, все анализы в норме. У меня появились небольшие ощущения по наличию глистов. После приема вермокса или декариса спустя дней 7 планировать зачатие можно? Таблетки эти никак не могут повлиять?
Теги: можно ли планировать зачатие после приема таблеток от глистов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете планировать зачатие через 7-10 дней после приема противоглистных препаратов