Планирование беременности после антибиотиков и в время лонгидазы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит
Здравствуйте, уважаемый доктор. В декабре пролечилась в стационаре от левостороннего аднексита цефатоксимом и метрогилом. В январе опять попала в стационар с левосторонним аднекситом. Лечение - амикацин+трихопол. ИПП нет, причина воспаления - клебсиеллы и энтерококки в 1на 10Х6. по окончании лечения - физиотерапия с магнием., тержинан 6 дней. Сейчас вагинально лонгидаза. Можно ли начинать планировать ребенка на фоне лонгидазы и после антибиотиков? После приема антибиотиков (общих) прошел один цикл. Спасибо