Беременность на фоне приема антибиотика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Ситуация такая пила 3 дня антибиотик доксициклин. Через сутки после окончания приема доксициклина был половой акт. Не предохранялись. . если окажется, что забеременела. Что делать в этой ситуации. Ведь докцициклин очень вреден.
Цикл 30 дней. Половой акт был на 8 день цикла.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 11:09
Здравствуйте. Не волнуйтесь, если беременность и наступит, то будет все нормально так, как действие антибиотика закончится.
Марина 2018-01-28 15:02
Спасибо большое!