Начинается Задержка

Спрашивает: Мисс
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начинается задержка.
Половой акт был 24.06 после чегг через неделю начались месячные, сейчас уже срок следующим, а их нет. ПА больше не было. Симптомов беременности вроде как нет и не было. Перед месячными обычно тянет поясницу, и в этот раз тянуло. Грудь опухла. Болела, пила слабые антибиотики, стрессы были. Могло это как-то повлиять?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:50
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
WAZ 2017-07-29 12:54
Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста, если после полового акта через неделю пошли месячные все как обычно, а сейчас продолжается задержка в 2 дня, но поясницу тянет, но я совсем недавно болела гнойной ангиной+антибиотик.
Болезни и антибиотики как-то смещают цикл?
При каких ситуациях бывают сбои в цикле, помимо стрессов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:22
Да, это может быть и из- за болезни.