Задержка при противозачаточных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Здравствуйте, пью противозачаточные Джес почти год, при осмотре у гинеколога сказали, что у меня церцивит и назначили лечение, с антибиотиками флюконазолом, половой акт был незащищенным один раз на 7 день лечения, месячные обычно начинаются на 4 день пустышки, но не пошли, сегодня уже буду пить 3 таблетку из новой пачки, а месячных так и нет, может ли быть задержка из-за лечения или же есть вероятность беременности?
Спасибо за ответ.
С уважением,
Алина
Спасибо за ответ.
С уважением,
Алина
7 ответов
Алина 2018-03-17 14:56
Нет, до меня только дошло, что где то я читала о том, что антибиотики снижают эффективность. Беременность возможна в таком случае?
27 февраля начала лечение это был 13 день цикла, а 28 числа был половой акт, потом ещё на 21 день цикла был половой акт.
Алина Здравствуйте,
Я сделала тест, он отрицательный, задержка 4 дня, при приеме ок может быть такое? Когда стоит пойти к врачу?
Здравствуйте. Если беременность исключена, то пока не переживайте, принимайте по графику
Платная консультация
Алина Здравствуйте,
Спустя 4 месяца та же проблема. Месячные не пришли при приеме ок. Я звонила врачу она сказала пока месячные не начнутся не начинай приём новой упаковки джес, а в инструкции написано, что пачку надо начинать без перерывов вроде. Как мне быть?