Планирование беременности после Эхо ГСС

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите можно ли планировать беременность сразу после ЭХО ГСС? Узист сказал, что нельзя сразу планировать, надо в следующем цикле. , а доктор сказала что можно планировать беременность в этом же месяце
Теги: беременность после эхо гсс, беременность после гсс, беременность после эхогсс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:30
Здравствуйте! В следующем цикле-так правильно