Ацикловир при планировании беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Очень интересует ваше мнение, мы планируем ребеночка, но сегодня у меня вылез герпес на губе (ранее был в апреле месяце), решила пропить таблетки Ацикловир-Акри, курс написан 5 дней.
Вопрос: Можно ли пробовать зачатие уже в этом цикле или следует отложить?
Заранее большое спасибо за ответ.
9 ответов
Юлия 2017-09-14 17:17
Спасибо Вам большое за ответ!
Мы решили сделать так, как вы и сказали, будем ждать следующий цикл.
Юлия Доброе утро, Елена Викторовна! Я в отчаянии, что же нам делать: (Хотели с этого цикла пробовать зачатие, но у меня опять вылез герпес на губе, просто напасть какая то.
Витамины пью, питают полноценно, пью различные отвары шиповника, клюквы.
Хотелось бы У Вас узнать Ваше мнение: опять откладывать зачатие, да?
Заранее большое спасибо за ответ, безумно благодарна вам!
Юлия Нет, мажу ацикловиром, решила таблетки в этом раз не принимать. Рецедив никак не повлияет потом на плод? Можно пробовать в этом цикле? Заранее спасибо огромное за ответ!