Лекарства и планирование беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Может ли повлиять на зачатие приём Глюкозамина-Хондроитина? Я начала его принимать до овуляции и принимала 4 дня. Не станет ли это препятствием для зачатия и развития плода? Спасибо большое за ответ, заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 09:25
Здравствуйте. Нет, не повлияет и не повредит
Платная консультация
Мария 2021-10-16 09:51
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 09:57
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка