Планирование беременности после прерывания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня был аборт на 11,5 неделе по медицинским показаниям, сейчас я принимаю Линдинет 20, могу ли я допить эту пачку и потом предохранятся другим способом, и планировать зачатие в течении 3-4 месяцев? Когда начинать принимать фолиевую кислоту мне и мужу? Какие ещё витамины принимать до зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу